
Фторопласт 2мм листовой (цена за 1кг, стоимость листа уточняйте)
от 629 ₴/кг
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- 0 (800) 30-04-43
- 0 (800) 30-04-43
- 0 (800) 30-04-43
Среди целого ряда материалов для решения производственных заданий принято использовать фторопласт листового типа, купить который вы сможете в нашем интернет-магазине. Данный полимерный материал изготовлен из экологически чистых ресурсов и может использоваться в различных отраслях. Прежде чем вы решите заказать фторопласт листовой онлайн следует определить, какая толщина необходима для ваших целей. В данном случае предлагается продукт толщиной 2 мм.
Главные преимущества фторопласта 2 мм листового заключаются в следующем:
-
безвредность для окружающих;
-
стойкость к внешним факторам, высокой и низкой температуре;
-
широкий спектр применения;
-
стойкость к щелочам и кислотам.
Дополнительно следует отметить такую особенность, как доступная цена. Для постоянных и оптовых потребителей на сайте действуют скидки, поэтому купить фторопласт 2 мм листовой онлайн недорого - это реально. Приобрести данный товар вы сможете не выходя из дома с быстрой доставкой в любую точку страны, что позволяет существенно экономить время. Если у вас остались другие вопросы касательно материала - задавайте их во время общения с менеджером, и мы предоставим консультацию.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип фторопласта | Политетрафторэтилен (фторопласт-4) |
| Форма поставляемого сырья | Лист |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Пачка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Теплофизические свойства | |
| Температура плавления | 327 град. |
| Минимальная рабочая температура | -260 град. |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Коэффициент теплопроводности | 0.25 Вт/(м*К) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 2200 |
- Цена: от 629 ₴/кг




