
Фторопласт 1мм листовой купить (цена за 1кг, стоимость листа уточняйте)
от 734 ₴/кг
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- 0 (800) 30-04-43
- 0 (800) 30-04-43
- 0 (800) 30-04-43
Листовой фторопласт представляет собой особый материал, который применяется в различных сферах: от строительства до пищевой промышленности. Его уникальная способность отличается в стойкости от воздействия перепадов температур, при этом он обладает устойчивостью к агрессивным веществам. Примечательно, что изделию не грозит воздействие растворителей, окислителей, минеральных и органических кислот, что является еще одним безусловным преимуществом.
Приняв решение купить фторопласт листового типа в нашем интернет-магазине, вы получаете проверенный продукт, который изготовлен в соответствии с технологическими нормами и требованиями. На сайте представлен полимерный материал высокого качества, стоимость которого приемлема для каждого покупателя. Толщина фторопласта составляет 1 мм, что обязательно следует учитывать перед покупкой. Сделав заказ на сайте вы также получаете:
-
оперативную доставку;
-
отличный сервис;
-
выгодные условия покупки.
Дополнительной особенностью листового фторопласта толщиной 1 мм является его экологическая чистота как для окружающей среды, так и человека. Для решения различных задач на производстве этот материал является крайне необходимым.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип фторопласта | Политетрафторэтилен (фторопласт-4) |
| Форма поставляемого сырья | Лист |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Пачка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Теплофизические свойства | |
| Температура плавления | 327 град. |
| Минимальная рабочая температура | -260 град. |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Коэффициент теплопроводности | 0.25 Вт/(м*К) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 2200 |
- Цена: от 734 ₴/кг




