Автодорожка Odin ТМ Zenith (Голандия) - рифленое резиновое напольное покрытие, которое широко применяется в различных видах транспорта.
Отличительной особенностью резинового покрытия Odin является высокое качество резины и стойкость к механическим нагрузкам.
Купить резиновую автодорожку с доставкой возможно в компании РТИ Украина
Коврик автомобильный с порезкой от от 1м.п. Отправка в день заказа!
Ширина рулонов 1,2м, длина 8-9м.п.
Вес рулона 50-55кг
Отправка перевозчиками Новая Почта, САТ, Ночной Экспресс, Ин-Тайм, Деливери
Оформите заказ на сайте РТИ Украина или позвонить к нам и мы с радостью Вам поможем в подборе необходимого материала!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZENITH |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Ширина | 1.4 мм |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 10 мм |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрываемая пачкой площадь | 14 кв.м |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид фактуры | Ёлочка |
| Механические свойства | |
| Относительное удлинение | 250 % |
| Плотность | 1.45 г/см3 |
| Твердость (по Шору) | 65 ед. |
| Усилие на разрыв | 3.5 МПа |
- Цена: 1 430 ₴/кв.м




