Техпластины зачастую используются в бытовых и промышленных условиях в целях изготовления уплотнительных прокладок и решения других универсальных задач. В пищевой промышленности применяется специальная пищевая техпластина 6мм, купить которую с доставкой можно в данном интернет магазине по доступной стоимости. Данный продукт с внешней точки зрения напоминает стандартный коврик, которым часто пользуются люди, однако его функциональные характеристики в значительной степени имеют отличия. Первой высокотехнологичной характеристикой является предотвращение скольжений, что в разы уменьшает травмы и обеспечивает безопасность напольных и других покрытий. Качественный компонент не подвергается температурным перепадам и характерен устойчивостью к деформациям.
Важные параметры и преимущества техпластины
Пищевой рулон имеет отличия в зависимости от состава и наполнения. Также отличается по внешним характеристикам, а значит влияет на стоимость и производителя. Необходимость внедрения техпластины данного типа объясняется только в заведениях общественного питания для повышения уровня безопасности. Изделие позволяет контактировать с продукцией различных типов - от мяса до рыбы, алкоголя, овощей и других товаров. Компоненты данного материала должны полностью соответствовать такому требованию, как экологическая безопасность, поскольку в процессе эксплуатации дело имеется с продуктами, употребляемыми в пищу. Так, обратившись в наш интернет магазин, покупатель сможет приобрести техпластину пищевую 6мм недорого, и получить следующие преимущества:
● Помощь в подборе качественной продукции. Достаточно оставить заявку в интернет магазине, и представитель компании подскажет, какой товар подойдет для ваших целей.
● Доступная стоимость. Представители нашего сайта напрямую сотрудничают с производителями, что позволяет гарантировать безупречное качество товаров и доступный бюджет - без переплаты.
● Постоянное пополнение ассортимента. На сайте проходит регулярное добавление новой продукции, которая проходит тщательную проверку перед реализацией покупателю.
Узнать больше информации, а также оформить заказ на данный продукт можно на этой странице интернет магазина. Товар соответствует ГОСТу, и реализуется в оригинальной упаковке в виде рулонов для удобства транспортировки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZENITH |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Ширина | 1400 мм |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 10000 мм |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Толщина | 6 мм |
| Твердость (по Шору) | 45 ед. |
| Вид пластины | Неформовая (рулонная) |
| Степень твердости | Мягкая |
| Материал пластины | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка пластины | NR |
- Цена: 4 041 ₴/кв.м





