Применение биконитовых листов допускается в различных сферах промышленности. Главной особенностью компонента считается возможность изготовления устойчивых прокладочных материалов, которые в дальнейшем заменяют заводские детали в двигателях внутреннего сгорания. Биконитовые листы считаются абсолютно безопасными типами сырья, потому они также полезны в пищевой отрасли. Прежде чем приобрести товар с доставкой по Украине, обращаясь в интернет магазин РТИ, настоятельно рекомендуется рассмотреть ключевые параметры и характеристики материала. Также важно детально изучить описание, а при получении товара внимательно проверить его на предмет целостности и соответствия техническим показателям.
Особенности, применение и основные преимущества биконитовых листов 3 мм
Биконитовый лист может быть использован для изготовления кровельных материалов, стеновых панелей, ограждений, облицовочных материалов, а также для производства различных компонентов механизмов и электротехнических устройств. Материал находит применение в судостроении, где его высокая прочность и устойчивость к коррозии делают его незаменимым компонентом для изготовления корпусов различных агрегатов. Описываемый тип сырья имеет высокую степень термической и электрической проводимости, что делает его идеальным для использования в различных электротехнических приборах, включая трансформаторы, генераторы и электродвигатели. Биконит также имеет хорошие звукопоглощающие свойства, что делает его хорошим выбором для использования в звукоизоляционных материалах.
Выбор в пользу надежного биконитового листа: рекомендации
Чтобы обеспечить долговечность и надежность изделий на выходе, необходимо разобраться, как правильно выбрать листы на биконитовой основе:
- Определите, для какой цели вам нужен биконитовый лист. Различные типы биконитовых листов предназначены для различных применений.
- Учитывайте параметры листа. Некоторые из параметров, которые необходимо учитывать при выборе биконитового листа включают: толщина, размер листа, вес и форма.
- Учитывайте химический состав биконитового листа. Биконитовый лист содержит медь и никель, но разные производители могут использовать разные пропорции и добавки. Если вы ищете лист для конкретной цели, то узнайте какие материалы входят в состав листа, и как они влияют на его свойства.
Как заказать лист биконитовый 3 мм без переплат
Если заказчик желает заказать биконитовый лист без лишних доплат, тогда рекомендуется сотрудничать с интернет магазином РТИ Украина. В категории представлен колоссальный выбор изделий, которые помогут в решении различных промышленных задач. При возникновении трудностей в ходе подбора биконитовых компонентов можно обратиться по номеру телефона к менеджеру в целях получения детальной консультации по каждому товару. БЛ поставляются в оригинальных упаковках и транспортируются безопасно посредством услуг курьерских служб.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал пластины | Резина |
| Вид пластины | Формовая |
| Степень твердости | Средняя |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Рабочее давление | 9.5 МПа |
| Гигроскопичность | Да |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Вес | 1.48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 464 ₴



