Мембранная ткань или полотно представляет собой незаменимый эластичный материал, который увеличивает защиту от воздействий ветра, дождя и других стихийных последствий. Изготавливается продукция с применением резины и многослойных компонентов, обеспечивающих экологическую безопасность и универсальность. При этом гарантируется высокий уровень паропроницаемости. Мембранное полотно 0.6 мм обладает высоким уровнем прочности, надежности и устойчивости к износу. Качественный материал имеет два слоя, нижний из которых имеет мягкую структуру, а верхний - дополнительные мембранные компоненты и тканевые изделия. Если говорить другими словами, мембранное полотно представляет собой пленочное покрытие, применяемое повсеместно.
Виды, свойства и преимущества полотна
Сегодня представлены следующие разновидности материала: двухслойные, трехслойные или изделия, которые имеют специальную дополнительную прокладку из трикотажа. Каждый из разновидностей изготавливается с учетом инновационных технологий, и требует грамотного подхода к разработке. Мембранная ткань отличается не только многослойностью и нетоксичностью, но и такими параметрами, как пористость (в зависимости от типа). В продаже также представлены непористые и комбинированные соединения, что зависит от эксплуатационных требований и характеристик. Среди многочисленных достоинств следует отнести долговечность эксплуатации и надежную защиту от внешних воздействий. Кроме этого, представлены и другие положительные стороны:
● Максимальная протекция от атмосферных и погодных воздействий. Особенно полезно мембранную ткань брать с собой в поход или на охоту, рыбалку. Также материал станет незаменимым, если вы длительное время находитесь на открытом воздухе.
● Стойкость к повреждениям, механическим воздействиям, разрывам и образованиям дефектов. Обеспечивается за счет наличие дополнительного слоя.
● Доступная цена при условии покупки от проверенного производителя. При оформлении заказа на нашем сайте переплачивать не придется, в чем можно убедиться уже сейчас.
Купить качественное мембранное полотно 0.6 мм с доставкой для частных или производственных нужд не составит труда. Наш интернет магазин рекомендует оставить онлайн заявку, и получить профессиональную консультацию по выборе компонентов за доступный бюджет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Марка пластины | МБС |
| Материал пластины | Резиноткань |
| Вид пластины | Неформовая (рулонная) |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 833 ₴/пог.м



