Техпластина силиконовая листовая
Силиконовая резина 1 мм имеет комплекс уникальных свойств, основными из которых есть термо- и морозостойкость в сочетании с высокими диэлектрическими свойствами, гидрофобностью, стойкостью к действию озона, кислорода и физиологической инертностью.
Резина силиконовая термостойкая производится рулонах шириной 1200мм
Силикон листовой термостойкий при эксплуатации в комнатных температурах имеет практически неограниченный срок службы.
Купить термостойкую резину для прокладок, а так же изготовить прокладки по чертежу вы можете в компании РТИ Украина, с доставкой в любую точку Украины, транспортными службами САТ,Деливери, Новая почта
ГОСТ и технические условия ТУ У600 152 135 028-96
Силиконовую резину с порезкой в нужный Вам рамзмер, возможно купить оформив заказ у на сайте компании РТИ Украина или позвонив по телефонам:
0800300443
Наши сотрудники, с удовольствием, ответят на все интересующие Вас вопросы!
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENITH |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Твердость (по Шору) | 65 ед. |
| Минимальная рабочая температура | -60 град. |
| Максимальная рабочая температура | 285 град. |
| Рабочее давление | 6 МПа |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 10000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид пластины | Неформовая (рулонная) |
| Степень твердости | Мягкая |
| Материал пластины | Резина |
- Цена: 1 337 ₴/кв.м



