Зелёный акрил с порезкой в размер. Буквы и фигуры с зенёного акрила
Зелёный акрил 3мм (зелёное оргстекло) - распространенный и востребованный материал для светящейся рекламы. Цветной акрил наиболее эффективен для изготовления объемных элементов наружных и внутренних рекламных конструкций с подсветкой.
Заказать зелёный акрил толщиной 3мм можно листом или с порезкой по макету. В наличии на складе предприятия всегда поддерживаются такие оттенки акрила: черный, красный, желтый/лимонный, синий, зеленый, салатовый, молочный, оранжевый акрил.
У нас Вы можете заказать буквы с цветного акрила для своей рекламы, таблички, декора.
Для просчета спецформата и заказа порезки цветного оргстекла звоните: 097 209 2093, Ольга
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plexiglas XT |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оргстекла | Цветное |
| Длина оргстекла | 3.05 мм |
| Площадь | 6.25 кв.м |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Толщина оргстекла | 3 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина оргстекла | 2.05 мм |
- Цена: 1 850 ₴/кв.м




