Зеркальный золотой акрил 2мм
Акрил с зеркальной поверхностью POLYCRYL поставляется в двух цветах: зеркальное серебро и зеркальное золото, толщина зеркального акрила 2мм.
Золотой акрил очень широко применим в разных сферах:
- дизайн интерьеров магазинов, офисов, ресторанов;
- реклама: изготовление табличек, вывесок, указателей, логотипов, POP/POS-изделий;
- в качестве замены обычного зеркала, вставляемого в раму.
Металлический зеркальный слой имеет защитную гидрофобную окраску. Для крепления зеркала или изделий из него можно использовать клей или двусторонний скотч. При отрыве краска отслаивается, а металл остается на пластике. При торцевой склейке не рекомендуется использовать сольвентные клеи, так как возможно нарушение зеркального слоя в местах склейки или по кромке листа.
Зеркальный акрил можно подвергать лазерной порезке.
Если нужен нестандартный лист зеркального акрила или небольшой кусок - мы режим акрил на любые размеры на собственном лазерном оборудовании.
| Основные | |
|---|---|
| Толщина оргстекла | 3 мм |
| Страна производитель | Словакия |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Вид оргстекла | Цветное |
| Длина оргстекла | 3.05 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Площадь | 6.25 кв.м |
| Ширина оргстекла | 2.05 мм |
- Цена: 1 950 ₴/кв.м



