Оргстекло 2 мм - лист оргстекла толщиной 2мм стандартного размера 2,05*3,05м весит 13,4 кг.
Прозрачное оргстекло 2мм используется для изготовления рекламных подставок, кармашков, ценникодержателей, буклетниц, визитниц и смотровых окошек, сторона которых не превышает 200мм. Оргстекло толщиной 2мм можно использовать, как зашитный экран для фотографий, картин, стенгазет, для изготовления различных рекламных подставок. Оргстекло толщиной 2мм гибкое и хорошо поддается формовке и обработке.
На предприятии ООО РТИ Груп можно купить не только стандартные листы оргстекла размером 2,05*3,05м, а и заказать куски оргстекла любого нестандартного размера. Лазерный центр компании осуществит порезку оргстекла по размерам заказчика.
Оргстекло купить оптом можно от формата 1*2.05м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plexiglas XT |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оргстекла | Прозрачное |
| Длина оргстекла | 3.05 мм |
| Максимальная температура эксплуатации | 70 град. |
| Плотность | 1.19 г/см3 |
| Площадь | 6.25 кв.м |
| Светопропускание | 92 % |
| Толщина оргстекла | 2 мм |
| Ширина оргстекла | 2.05 мм |
- Цена: 850 ₴/кв.м


