
Шланг гофрированный напорно-всасывающий ПВХ с ПВХ спиралью (рукав ПВХ) 27мм
83,58 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- 0 (800) 30-04-43
- 0 (800) 30-04-43
- 0 (800) 30-04-43
Поливинилхлорид представляет собой высококачественный и устойчивый материал, который обладает экологической безопасностью, стабильность и долговечностью эксплуатации. Шланги армированные 27мм, которые изготавливаются из ПВХ, отличаются максимально гладкой поверхностью внутри, а также армированы ПВХ спиралью для достижения высоких показателей устойчивости. Эксплуатация таких изделий допускается в различных сферах производства и промышленности: от пищевой до фармацевтической отрасли. В связи с этим можно убедиться в том, что рукав ПВХ армированный, заказать который онлайн с доставкой рекомендуется в нашем интернет-магазине, - это универсальное решение.
Особенности и характеристики продукции
Устойчивость к механическим и химическим воздействиям, а также повышенная стабильность и стойкость к постоянным перепадам температур - важные, но не единственные преимущества продукта. Высококачественный универсальный материал пользуется популярностью благодаря своим свойствам гибкости, а также обеспечивает износостойкость и универсальность размеров. Кстати, у потребителя есть возможность приобрести товар в зависимости от индивидуальных параметров. Изготовление армированных ПВХ шлангов осуществлялось еще в начале 20 века, однако активное применение в различных отраслях началось только около двадцати лет назад. Кроме этого, изделие обладает следующими преимуществами:
● В отличие от металлических или резиновых конструкций, армированные шланги из ПВХ отличаются легкостью, гибкостью и отсутствием токсического состава. Это дает возможность использовать их в местах, где находятся люди.
● Широко популярны в сфере сельскохозяйственной, химической промышленности, как правило, изготавливаются с применением качественных и надежных компонентов.
● Доступная цена. Для того чтобы купить шланг пвх армированный 27мм, необязательно переплачивать. Товар по выгодной стоимости рекомендуется заказать онлайн на нашем сайте.
Выводы и рекомендации по поводу приобретения
Таким образом, приобретение данного шланга гарантирует повышенные стандарты и результаты в многих сферах деятельности. Стоимость продукции отличается доступностью в нашем интернет-магазине. Для покупки достаточно лишь оставить онлайн заявку, что займет немного времени.
| Физические характеристики | |
|---|---|
| Рабочее давление | 5 бар |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Разрушающее давление | 15 бар |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Длина | 25 м |
| Количество слоев | 1 |
| Область применения изделия | Оросительные системы, Деревообработка, Сельское хозяйство, Промышленность, Водоснабжение, Химическая промышленность, Пищевая промышленность, Строительство |
| Диаметр | 27 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Тип изделия | Шланг |
| Армированный шланг | Да |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 110 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Тип армирования | Спиральное |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Ребристая |
- Цена: 83,58 ₴/пог.м









