
Рукав кислородный 6,3мм ГОСТ 9356-75 ІІІ клас
33,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- 0 (800) 30-04-43
- 0 (800) 30-04-43
- 0 (800) 30-04-43
Качественные кислородные шланги изготавливаются с применением инновационных технологий и пластичных материалов. В процессе разработки используются кордовые нити, резина и другие компоненты. Кислородный рукав 6,3мм 3 класса предназначается для функционирования сварочных аппаратов. С его помощью обеспечивается не только транспортировка и доставка кислорода, но и газов, ацетилена, что крайне необходимо для надежной работоспособности техники. Следует отметить, что продукт нередко используется в области медицины для изготовления соответствующих видов техники, что делает изделие универсальным решением в своем сегменте. Прежде чем сделать онлайн заказ в данном интернет магазине, стоит рассмотреть его преимущества и технические показатели.
Особенности и положительные аспекты кислородного рукава 3 класса
Изделия позволяют осуществлять поставку кислорода под максимальным давлением 2.1 Мпа, а также транспортировать бензин и газы. При оформлении заказа следует обращать внимание на такие параметры, как назначение, максимальный диаметр и условия эксплуатации. Шланг позволяет выдерживать атмосферные нагрузки и перепады, а также температуру от -35 до +60 градусов, что позволяет использовать его на улице. Распространенными вариантами являются синие, черные и желтые цвета (техническое название - колеры). От этих параметров зависит тип сечения и выполнение требований к эксплуатации. Необходимо отметить, что качественный материал не подвергается воздействиям щелочи, горючих и смазочных материалов, поэтому гарантирует универсальность и долговечность эксплуатации.
Ключевые преимущества
● При разработке шлангов на производстве проводятся многочисленные тесты и испытания на прочность. Это позволяет гарантировать потребителю высокий уровень устойчивости и долговечности.
● Материал изготавливается из прочного тканевого покрытия, резины, усиленного каркаса и нетоксичных компонентов. Для шлангов, которые применяются в отрасли сварочных работах, проводятся дополнительные тесты.
● Рукав реализуется для покупателей на выгодных условиях, особенно если принято решение обратиться в наш интернет магазин. Оставить заявку для покупки можно онлайн
Если возникает потребность, специалисты компании предоставят консультацию по телефону или на сайте, что позволит узнать больше о товаре и сделать правильную покупку. Профессиональное консультирование осуществляется для клиентов интернет магазина на бесплатной основе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Армированный шланг | Да |
| Вес 1 п.м. | 0.14 кг |
| Диаметр | 6.3 мм |
| Длина | 50 м |
| Количество слоев | 2 |
| Материал шланга | Армированная резина |
| Область применения шланга | Газовая сварка |
| Рабочая среда | Газ |
| Толщина стенки | 3.3 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструктивные особенности | |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Физические характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -35 град. |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 33,60 ₴

