ПВХ вспененный 3мм
ПВХ вспененный (поливинилхлорид) - листовой материал из жёсткой пены ПВХ, имеющий регулярную мелкоячеистую структуру и матовую поверхность.
Вспененный ПВХ - один из наиболее распространенных полимерных материалов, который применяют в производстве рекламы, строительстве и оформлении комерческих и промышленных интерьеров.
ПВХ вспененый устойчив к кислотам, солям и дезинфицирующим средствам, а также к погодным условиям. Листы вспененного ПВХ не содержат в себе тяжелых металлов, не поддаются коррозии, не гигроскопичны. Достаточная жесткость и прочность на излом, относительная низкая плотность, малый вес и легкость в обработке делают листы ПВХ вспененного идеальным материалом для любых наружных и внутренних работ.
Благодаря своей легкости плиты ПВХ легко монтировать на стену и потолок, использовать при изготовлении примерочных кабин, выставочных стендов, стеллажей, моделирования, офисных перегородок. На плиту ПВХ можно нанесены печатные рисунки, тексты и наклейки.
Цены на ПВХ вспененый 3мм:
Листы ПВХ 3,05*2,05м и 1,52*2,05м (пол листа)
- 3мм 2200грн/лист, 1120грн/ 0,5листа
|
ПВХ вспененный (поливинилхлорид) |
Производится вспененный ПВХ методом экструзии пластифицированного поливинилхлорида и различных стабилизаторов для придания материалу определенных химических и физических свойств. Толщина ПВХ от 2мм до 5мм.Формат листов ПВХ: 3,05*1.22м и 3.05*2.05м |
Вспененный ПВХ применяют:Наружная и внутренняя реклама: вывески, буквы, дорожные знаки, выставочные стенды, детали внутреннего интерьера, щиты, рекламные таблицы, вывески, украшения магазинных витрин, щиты в виде пирамидок, выставляемые на базарах и около магазинов; |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 3050 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна листа ПВХ | 3050 мм |
| Ширина листа ПВХ | 2050 |
| Цвет ПВХ вспененного | Білий |
| Площадь листов ПВХ | 6,25 |
| Вага | 9.3 кг |
- Цена: 2 200 ₴/лист


