
Капролон стержневой (полиамид-6) 40мм (цена за 1кг, стоимость стержня уточняйте)
от 261 ₴/кг
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- 0 (800) 30-04-43
- 0 (800) 30-04-43
- 0 (800) 30-04-43
Капролон может поступать в продажу в нескольких видах - стержнях или листах. Так, в данном случае предлагается купить стержневой полиамид-6 40 мм, цена которого в интернет магазине остается доступной для каждого потребителя. Прежде чем сделать онлайн заказ, необходимо разобраться в технических параметрах и преимуществах данного материала. В первую очередь, следует отметить универсальность. Благодаря антифрикционным и повышенным экологическим показателям продукт широко применяется в промышленной, пищевой, автомобильной и других отраслях. При этом капролон обладает стойкостью к деформациям, температурным перепадам и экологической безопасностью. При покупке данного материала важно отметить, что он относится к инновационным конструкторским решениям.
Описание материала, характеристики и положительные стороны
Полиамид стержневого типа может выпускаться в различных цветовых оттенках, среди которых востребованы кремовые, белые, серые тона. Отсутствие токсичных компонентов в составе позволяет использовать изделие в пищевой промышленности, не беспокоясь о негативных последствиях. Следует также отметить высочайший уровень устойчивости полиамида к разложению: процесс не активизируется даже в случае нагреваний. Необходимо выделить такие параметры, как стойкость к коррозийным воздействиям, доступная стоимость и долговечность эксплуатации. Среди прочего, представители нашего интернет магазина предлагают рассмотреть конкретные преимущества продукции:
● Отсутствие разрушений материала несмотря на воздействия щелочей и химических соединений. Изделие не подвергается влияниям фенолов и других негативных факторов, что позволяет использовать его повсеместно.
● Качественный капролон или полиамид-6 способен выдержать колоссальные динамические нагрузки, а также поддается эффективной обработке как ручным, так и автоматическим способом.
● Изделия отличаются высокой плотностью, прочностью и герметизирующими особенностями. Капролон снижает уровень вибраций в процессе нагрузок, достаточно прост в эксплуатации и имеет небольшой вес, несмотря на прочность.
Выгодно купить капролон не выходя из дома с доставкой - это реальность. Оставив заявку в нашем интернет магазине, вам удастся заказать полиамид-6 недорого онлайн режиме. При необходимости предоставляется консультация по вопросам подбора капролона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.65 кг |
| Водопоглощение за 30 суток | 1.5 % |
| Относительное удлинение | 30 % |
| Тип полимера | PA |
| Форма поставляемого сырья | Стержень |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Теплофизические свойства | |
| Коэффициент теплопроводности | 0.29 Вт/(м*К) |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Температура плавления | 225 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 1150 |
- Цена: от 261 ₴/кг

