
Капролон стержневой (полиамид-6) 120мм (цена за 1кг, стоимость стержня уточняйте)
от 261 ₴/кг
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380673533688
- 0 (800) 30-04-43
- 0 (800) 30-04-43
- 0 (800) 30-04-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Капролон (полиамид-6) Предназначен для изготовления путем механической обработки деталей конструкционного и антифрикционного назначения. Изделия из полиамида 6 блочного обеспечивают надежную, устойчивую работу механизмов, существенно снижая износ пар трения и увеличивая срок их эксплуатации. Обладают высокой химической устойчивостью.
Справочные показатели капролона
| Физические: | ||
|---|---|---|
| Плотность, кг/м³ | 1150-1160 | |
| Рабочая температура, °С | от -40 до +70 | |
| Температура плавления, °С | +220-225 | |
| Водопоглощение за 24 часа, % | 1.5-2.0 | |
| Коэффициент теплопроводности при комнатной температуре, Вт/м•град | 0.29 | |
| Механические: | ||
| Разрушающее напряжение при растяжении, МПа | 70-85 | 65-85 |
| Относительное удлинение при разрыве, % | 10-25 | 15-30 |
| Коэффициент трения по стали | 0.2-0.3 | |
| Твердость, МПа по Бринеллю (при вдавливании шарика) | 160-180 | |
| Электрические: | ||
| Удельное поверхностное сопротивление, Ом•м | 6.0•1014–3.5•1015 | |
| Удельное объемное сопротивление, Ом | (2.0-6.0)*1014 | |
| Тангенс угла диэлектрических потерь при частоте 106 Гц | 0.015-0.025 | |
| Диэлектрическая проницаемость при частоте 106 Гц | 3.0-3.3 | |
| Электрическая прочность, кВ/мм | 30-35 | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма поставляемого сырья | Стержень |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Теплофизические свойства | |
| Коэффициент теплопроводности | 0.29 Вт/(м*К) |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Температура плавления | 225 град. |
Информация для заказа
- Цена: от 261 ₴/кг

