
Шланг ПВХ 19мм армированный синтетической нитью
94,60 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- 0 (800) 30-04-43
- 0 (800) 30-04-43
- 0 (800) 30-04-43
В отличие от стандартных труб, армированные синтетической нитью шланги из ПВХ обладают улучшенными показателями стойкости, надежности и долговечности эксплуатации. Изделия используются при устройстве вентиляционных систем, в сфере нефтеперерабатывающей промышленности, а также других отраслях, включая продуктовую. Таким образом, изделие является абсолютно универсальным, и реализуется покупателю в интернет магазине на выгодных условиях. Прежде чем недорого купить шланг ПВХ 19мм армированный синтетической нитью с доставкой, предлагается уточнить его технические параметры и основные характеристики. Эта информация поможет сделать выбор в пользу качественной и проверенной продукции для различных целей.
Особенности шланга ПВХ и преимущества
Изготовление качественного материала осуществляется с добавлением таких компонентов, как оплетка на основе полиэстера и два слоя ПВХ. На выходе после производства получается рабочее давление от 5 до 17 атмосфер, что позволяет использовать продукт при повышенных нагрузках и в тяжелых условиях. Шланги не теряют эксплуатационных качеств устойчивости, надежности и безопасности при температурах от -10 до +60 градусов, что позволяет использовать их как в помещениях, так и снаружи зданий и сооружений. Кроме обустройства вентиляции, шланг активно применяется при транспортировки тормозных жидкостей, гидравлических или дизельных масел. Специальный маслоустойчивый и бензостойкий состав - еще одна особенность этого товара. Также есть и другие факторы:
● Экологическая безопасность используемых материалов. При производстве используются нетоксичных компоненты, а также химические соединения, которые не оказывают негативного воздействия на окружающую среду.
● Стойкость к продуктам, которые изготовлены на основе нефти, выхлопным газам, а также другим воздействиям. Это позволяет использовать конструкции в местах с соответствующими условиями.
● Рукав изготавливается с применением двух слоев, один из которых выполняет максимальную защитную функцию. При этом товар реализуется на выгодных условиях в нашем интернет магазине.
Делаем выводы
Наша компания предлагает по доступной цене заказать с доставкой шланг ПВХ 19мм армированный синтетической нитью не выходя из дома. При необходимости специалист предоставит расширенную консультацию по поводу товара, а также поможет сделать выбор в пользу качественной продукции без переплат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип изделия | Шланг |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Область применения изделия | Водоснабжение, Машиностроение, Оросительные системы, Пищевая промышленность, Промышленность, Сельское хозяйство, Строительство, Химическая промышленность |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Газообразная среда, Вода, Воздух |
| Диаметр | 19 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Длина | 50 м |
| Количество слоев | 1 |
| Армированный шланг | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Тип армирования | Чулком |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 20 бар |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 20 |
| Цвет | Прозрачный, молочный, красный, черный |
- Цена: 94,60 ₴/пог.м



