
Фторопласт кругляк Ф4 50мм (цена за 1кг, стоимость стержня уточняйте)
629 ₴/кг
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- 0 (800) 30-04-43
- 0 (800) 30-04-43
- 0 (800) 30-04-43
Фторопласт кругляк, купить который можно в данном интернет-магазине по разумной цене, является одним из наиболее востребованных конструкционных ресурсов, что имеет наиболее низкий уровень трения. На основе этого материала принято изготавливать механизмы и приборы, а также прочие детали в области машиностроения. С помощью фторопласта долговечность службы различных машинных механизмов существенно повышается, а эксплуатация материала в агрессивной среде или под воздействиями температур остается на высоком уровне.
При этом следует отметить отменные диэлектрические особенности изделий на основе фторопласта. Он нередко используется также при разработке радиодеталей, в электричества с целью изоляции проводов, в медицине и пищевой отрасли. Это крайне успешное решение для разработки печатных плат и принтеров. Купить фторопласт кругляк Ф4 диаметром 50 мм достаточно просто. Для заказа следует лишь оставить свои контактные данные в нашем интернет-магазине и дождаться связи со специалистом. Нуждаетесь в дополнительной консультации? Мы готовы оказать полноценную поддержку в выборе подходящих материалов под ваши цели.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.65 кг |
| Тип фторопласта | Политетрафторэтилен (фторопласт-4) |
| Форма поставляемого сырья | Стержень |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Теплофизические свойства | |
| Коэффициент теплопроводности | 0.25 Вт/(м*К) |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | -260 град. |
| Температура плавления | 327 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 22000 |
- Цена: 629 ₴/кг



