
Стержень фторопласт (кругляк) Ф4 160мм (цена за 1кг, стоимость стержня уточняйте)
629 ₴/кг
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- 0 (800) 30-04-43
- 0 (800) 30-04-43
- 0 (800) 30-04-43
С целью создания высококачественных уплотнителей, деталей, стойких и электроизоляционных приборов часто используется фторопласт стержень марки Ф4. Это наиболее востребованное решение среди аналогов, поскольку материал обладает высокими показателями устойчивости, надежности, долговечности службы. Прежде чем вы примите решение купить фторопласт стержень Ф4 160 мм, рекомендуется узнать детальнее о сферах его применения, чтобы иметь больше понимания в данном вопросе:
-
пищевая промышленность;
-
машиностроительная сфера;
-
тяжелые виды промышленности;
-
медицинская отрасль;
-
химическая отрасль и многие другие.
В связи с этим можно утверждать, что фторопласт стержневой высокого качества является практически незаменимым изобретением для современного специалиста на производстве. Он достаточно прочен и изготавливается в соответствии с требованиями экологической чистоты и технических особенностей. Чтобы заказать продукт выгодно с доставкой по вашему адресу достаточно сообщить об этом менеджеру, при этом есть возможность получить дополнительное консультирование по вопросам материала. Мы проверяем продукцию перед отправкой, поэтому результат оправдает все ваши ожидания.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 23 кг |
| Тип фторопласта | Политетрафторэтилен (фторопласт-4) |
| Форма поставляемого сырья | Стержень |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 500 мм |
| Теплофизические свойства | |
| Коэффициент теплопроводности | 0.25 Вт/(м*К) |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | -260 град. |
| Температура плавления | 327 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 22000 |
- Цена: 629 ₴/кг



