
Стержень фторопласт (кругляк) Ф4 170мм (цена за 1кг, стоимость стержня уточняйте)
629 ₴/кг
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- 0 (800) 30-04-43
- 0 (800) 30-04-43
- 0 (800) 30-04-43
Сегодня не существует более качественного и стойкого материала в своем сегменте, нежели фторопласт. Данный продукт изготовлен с применением полимера и фтора, что делает его максимально стойким, практичным, и самое главное доступным решением для многих сфер промышленности. Купить фторопласт кругляк Ф4 диаметром 170 мм можно для самых разных целей: он находит применение в фармацевтике, пищевой отрасли, машиностроении, технике и других областях.
Ф4 - это наиболее востребованная с точки зрения прочности марка фторопласта, которая пользуется большей популярностью. Продукт обладает отличными диэлектрическими характеристиками, антифрикционными особенностями, стойкости к резким изменениям температур. Кроме того, он гарантирует экологическую чистоту и безопасность для окружающей среды, что крайне важно для подобного рода материалов. В нашем интернет-магазине доступна возможность заказать фторопласт кругляк Ф4 170 мм по самой низкой стоимости на рынке. Вам не придется переплачивать за продукцию высокого качества, поскольку мы работаем с изготовителями напрямую. Заказ изделия занимает минимум времени - достаточно сделать всего несколько кликов на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25.6 кг |
| Тип фторопласта | Политетрафторэтилен (фторопласт-4) |
| Форма поставляемого сырья | Стержень |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 170 мм |
| Длина | 500 мм |
| Теплофизические свойства | |
| Коэффициент теплопроводности | 0.25 Вт/(м*К) |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | -260 град. |
| Температура плавления | 327 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 22000 |
- Цена: 629 ₴/кг



