
Стержень фторопласт (кругляк) Ф4 190мм (цена за 1кг, стоимость стержня уточняйте)
629 ₴/кг
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- 0 (800) 30-04-43
- 0 (800) 30-04-43
- 0 (800) 30-04-43
Стержневой фторопласт представляет собой полимер искусственного типа, который отличается уникальной внутренней структурой. В нем содержится огромное количество фтора, что позволяет гарантировать материалу высокую степень инертности против кислот и прочих воздействий.
Прежде чем заказать фторопласт стержневой Ф4 190 мм в Украине рекомендуем узнать его основные преимущества:
-
Доступность. Заказать изделие можно по доступной цене, но при этом его функции разнообразны.
-
Применение. Можно использовать в различных сферах - от изготовления деталей для технологического оборудования до фармацевтики или пищевой промышленности.
-
Твердость, плотность, стойкость и долговечность службы.
Нередко в составе фторопласта стержневого Ф4 используются дополнительные компоненты для улучшения его эксплуатационных особенностей. Чтобы купить продукт недорого в интернет-магазине, достаточно оставить заявку на сайте и дождаться связи с менеджером. Этот процесс займет минимум времени. Если потребуется, представитель компании подскажет, подойдет ли данный материал для ваших целей, либо порекомендует сделать покупку в пользу другого продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 33.3 кг |
| Тип фторопласта | Политетрафторэтилен (фторопласт-4) |
| Форма поставляемого сырья | Стержень |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 190 мм |
| Длина | 500 мм |
| Теплофизические свойства | |
| Коэффициент теплопроводности | 0.25 Вт/(м*К) |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | -260 град. |
| Температура плавления | 327 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 22000 |
- Цена: 629 ₴/кг



