
Стержень фторопласт (кругляк) Ф4 200мм (цена за 1кг, стоимость стержня уточняйте)
629 ₴/кг
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- 0 (800) 30-04-43
- 0 (800) 30-04-43
- 0 (800) 30-04-43
Одним из наиболее эффективных средств для изоляции электрического тока является фторопласт стержень Ф4 200 мм, купить который можно на данном сайте по доступной цене. К основным преимуществам этого материала следует отнести стойкость к температурным нагрузкам, воздействию радиации и коррозии. Кроме того, отмечается низкий коэффициент трения, что крайне важно для решения производственных задач разного уровня.
Применение стержневого фторопласта чаще всего имеет место в атомной промышленности, энергетической отрасли, при производстве деталей и различных комплектующих для оборудования. Следует отметить абсолютную чистоту и безопасность с точки зрения экологии, а также возможность доступной обработки.
В данном случае вам предлагается купить фторопласт стержень 200 мм марки Ф4, которая является наиболее востребованной и популярной среди специалистов благодаря безупречным свойствам. Отменная твердость, практичность и доступность - это те преимущества, которые выделяют марку среди остальных. При необходимости мы сможем дополнительно проконсультировать вас касательно вопросов о данном товаре, а также предоставим полноценную поддержку.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 36.3 кг |
| Тип фторопласта | Политетрафторэтилен (фторопласт-4) |
| Форма поставляемого сырья | Стержень |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 500 мм |
| Теплофизические свойства | |
| Коэффициент теплопроводности | 0.25 Вт/(м*К) |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | -260 град. |
| Температура плавления | 327 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 22000 |
- Цена: 629 ₴/кг



