
Стержень фторопласт (кругляк) Ф4 210мм (цена за 1кг, стоимость стержня уточняйте)
629 ₴/кг
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- 0 (800) 30-04-43
- 0 (800) 30-04-43
- 0 (800) 30-04-43
Применение фторопласта марки Ф4 возможно в самых разнообразных сферах, среди которых машиностроение, медицинская отрасль, пищевая индустрия, электрическая техника, химия и многие другие. Это позволяет говорить о том, что данный материал крайне востребован среди аналогов, и без него трудно обойтись на современных производствах. Он изготавливается с применением полимеров и фтора, что позволяет гарантировать массу положительных качеств. Основные из преимуществ следующие:
-
Функции гибкости и эластичности сохраняются даже при длительном воздействии температур.
-
Высокий уровень стойкости при сцеплении с различными видами поверхностей.
-
Стабильность и экологическая безопасность, что позволяет использовать материал в пищевой или фармацевтической сфере.
Купить фторопласт кругляк Ф4 210 мм - это наилучшее решение для специалиста во многих отраслях промышленности. Материал прекрасным образом поддается обработке - как шлифованию, так и сверлению. Прежде чем заказать продукцию на сайте мы рекомендуем ответственно отнестись к выбору и обратить внимание на диаметр. При необходимости мы подскажем, как сделать выбор в пользу надежного изделия за разумный бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 24 кг |
| Тип фторопласта | Политетрафторэтилен (фторопласт-4) |
| Форма поставляемого сырья | Стержень |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Теплофизические свойства | |
| Коэффициент теплопроводности | 0.25 Вт/(м*К) |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | -260 град. |
| Температура плавления | 327 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 22000 |
- Цена: 629 ₴/кг



