
Стержень фторопласт (кругляк) Ф4 230мм (цена за 1кг, стоимость стержня уточняйте)
629 ₴/кг
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- 0 (800) 30-04-43
- 0 (800) 30-04-43
- 0 (800) 30-04-43
Стержень фторопласт представляет собой тип пластмассы с высоким содержанием фтор, которая считается широко востребованной во многих сферах жизни и на производствах. В нашей стране наиболее распространенная марка продукта Ф4, что означает безупречное качество, долговечность службы и высокий уровень прочности. Материал отличается от аналогов тем, что очень просто поддается обработке, поэтому его можно использовать в самых разнообразных целях: от производства упаковок для лекарств до изготовления деталей для техники.
Фторопласт кругляк стержень Ф4 230 мм, купить который вы можете на данной странице, прекрасно подходит для разработки уплотнителей, а также деталей, предназначенных для изоляции электрических соединений. Чаще всего эти детали используются в технологическом оборудовании. Наша компания предлагает сделать заказ стержня фторопласта кругляка Ф4 диаметром 230 мм не выходя из дома. Для этого достаточно вам оставить контактные данные и дождаться связи с менеджером. В результате вы получите проверенный продукт высокого качества для личных или производственных целей по доступной стоимости. Оптовые и постоянные потребители могут воспользоваться скидками.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 28.8 кг |
| Тип фторопласта | Политетрафторэтилен (фторопласт-4) |
| Форма поставляемого сырья | Стержень |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Теплофизические свойства | |
| Коэффициент теплопроводности | 0.25 Вт/(м*К) |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | -260 град. |
| Температура плавления | 327 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 22000 |
- Цена: 629 ₴/кг



