
Стержень фторопласт (кругляк) Ф4 300мм (цена за 1кг, стоимость стержня уточняйте)
629 ₴/кг
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- 0 (800) 30-04-43
- 0 (800) 30-04-43
- 0 (800) 30-04-43
Купить стержень фторопласт кругляк Ф4 300 мм можно как у непроверенного поставщика, так и в нашем интернет-магазине. Однако выбирая второй вариант, вы сможете не только сэкономить бюджет, но и получить материал высокого качества, который проходит проверку в несколько этапов. Наша компания предлагает сделать заказ продукции для различных целей: фторопласт - это стойкий, надежный, долговечный, эластичный материал, используемый в различных отраслях. Если вам необходимо применять его в целях пищевой промышленности или фармацевтической индустрии - рекомендуем просто сделать заказ на сайте.
Данное изделие имеет целый ряд положительных качеств, среди которых устойчивость к температурным изменениям, низкий уровень трения, многогранность применения. Его также можно использовать для изоляции проводов и кабелей, при изготовлении деталей для машиностроения, в радиодеталях и технике аналогичного характера. Цена стержня фторопласта кру3гляка марки Ф4 диаметром 300 мм не является высокой, если вы обратитесь к нам. Мы гарантируем быстрый сервис и оперативную доставку, а также экологическую безопасность для каждого покупателя.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50.1 кг |
| Тип фторопласта | Политетрафторэтилен (фторопласт-4) |
| Форма поставляемого сырья | Стержень |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Теплофизические свойства | |
| Коэффициент теплопроводности | 0.25 Вт/(м*К) |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | -260 град. |
| Температура плавления | 327 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 22000 |
- Цена: 629 ₴/кг



