Пищевой шланг напорно-всасывающего типа используется в продуктовой промышленности и на предприятиях различных уровней. Изделие представляет собой высококачественный рукав, который изготовлен с применением резины и экологически безопасных добавок. В составе включена многослойная конструкция, которая обеспечивает максимальную прочность, надежность и долговечность эксплуатации в условиях повышенных нагрузок. Кроме того, обеспечивает прекрасная гибкость, что крайне важно в условиях эксплуатации в пищевой промышленности. В процессе разработки изделий компания изготовитель руководствуется установленными требованиями по ГОСТу, что делает продукцию на выходе проверенной и качественной.
Особенности и положительные стороны
Пищевой напорно-всасывающий рукав 63 мм, купить которые в Украине с доставкой рекомендует наш интернет-магазин, реализуется как оптом, так и в розницу. Следует отметить, что данная конструкция дополнительно укрепляется спиралью из металла и имеет специальный текстильный внешний каркас, что делает продукцию незаменимой в своем сегменте. Благодаря экологически безопасному внутреннему слою и резине обеспечивается эффективная транспортировка продуктова, при этом гарантируется высокий уровень пожаробезопасности и стойкости к возгоранию. В составе исключаются токсичные компоненты. Есть возможность использовать шланг с водой для питья, пивом, молоком и другими компонентами без вреда для здоровья и окружающей среды. Остальные преимущества:
● Широкий ассортимент продукции в зависимости от диаметра. В этой категории можно заказать пищевой рукав напорно-всасывающий 63 мм недорого, но также есть возможность купить изделия с другими параметрами.
● Универсальность применения. Шланг используется не только в пищевой отрасли, но и в нефтеперерабатывающей, кислотной, химической и другой промышленности.
● Конструкции реализуются по доступной стоимости. Как для постоянных, так и новых покупателей предлагается возможность приобрести данную единицу товара в опт или розницу на выгодных условиях.
Оформить заказ для получения проверенной продукции для пищевой промышленности не составит трудностей. Оставьте онлайн заявку, и специалист компании свяжется с покупателем для обсуждения деталей оплаты и доставки. Процедура экономит время и бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Армированный шланг | Да |
| Вес 1 п.м. | 2.33 кг |
| Диаметр | 63 мм |
| Длина | 40 м |
| Количество слоев | 3 |
| Материал шланга | Армированная резина |
| Область применения шланга | Сельское хозяйство, Пищевая промышленность, Водоснабжение, Химическая промышленность |
| Рабочая среда | Жидкая среда |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| Цвет | Красный |
| Конструктивные особенности | |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Тип армирования | Спиральное |
| Физические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. C |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. C |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 30 бар |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 635 мм |
- Цена: 862,50 ₴/м



