Назначение шланга: транспортировка пищевых продуктов (не жирных продуктов), нашел широкое применение так же в сельском хозяйстве. Благодаря малому шагу спирали удобен при транспортировке и складировании. Устойчив к высокому давлению и может работать в условиях вакуума.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Армированный шланг | Да |
| Вес 1 п.м. | 0.5 кг |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 50 м |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Область применения изделия | Оросительные системы, Деревообработка, Сельское хозяйство, Промышленность, Водоснабжение, Химическая промышленность, Пищевая промышленность, Строительство |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Газообразная среда, Вода, Агрессивная среда, Воздух |
| Тип изделия | Шланг |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Тип армирования | Спиральное |
| Физические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Разрушающее давление | 25 бар |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 20 |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴/пог.м











