Доступный, универсальный и легкий материал, используемый в различных отраслях, - поливинилхлорид, пользуется популярностью при производстве шлангов с металлической спиралью. В данном интернет магазине есть возможность недорого купить товар с доставкой, но перед оформлением онлайн заказа следует внимательно рассмотреть его технические параметры. Продукт отличается доступной стоимостью, а также высокими показателями гибкости. При этом гарантируется стойкость, прочность и стойкость к деформациям, что позволяет использовать ПВХ рукава в различных отраслях. В первую очередь, многослойная конструкция применяется для перекачивания жидкости, включая густые смеси и массы. Используется также для транспортировки неагрессивных компонентов в отрасли строительстве.
Особенности, эксплуатация и преимущества
Сыпучие составы с низким уровнем абразивности могут легко транспортироваться с помощью шланга ПВХ с металлической спиралью 32 мм. Особенностью данного компонента как раз-таки является наличие специальной спирали из металла, что гарантирует более высокие показатели устойчивости и надежности. Оптимальный уровень жесткости наряду с эластичностью - лучшие показатели компонентов для строительной и другой промышленной сферы. Внутренняя поверхность отличается гладкостью, что позволяет проводить транспортировку правильно и без потери эксплуатационных качеств материалов. Изготавливается товар с применением не только поливинилхлорида, но и резины и других экологически безопасных добавок, что делает его универсальным.
Преимущества
● Устойчивость к механическим, внешним и другим воздействиям. Максимальный уровень стойкости достигается за счет эксплуатационных ресурсов и материалов многослойного типа.
● Широкое разнообразие производителей. В мире представлены десятки брендов, которые занимаются производством ПВХ шлангов, поэтому сделать выбор в пользу проверенной компании не составит труда.
● Упругость и долговечность службы. Средний срок эксплуатации товаров зависит от производителя, при этом составляет как минимум десять лет (также зависит от условий эксплуатации).
Сделать выбор в пользу данного товара онлайн - лучшее решение для желающих сэкономить время и бюджет. Оставьте заявку, и у вас будет возможность получить профессиональную консультацию по выбору. При необходимости специалисты расскажут об остальных параметрах продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Армированный шланг | Да |
| Вес 1 п.м. | 0.645 кг |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 50 м |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Область применения изделия | Оросительные системы, Деревообработка, Сельское хозяйство, Промышленность, Водоснабжение, Химическая промышленность, Пищевая промышленность, Строительство |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Газообразная среда, Вода, Агрессивная среда, Воздух |
| Тип изделия | Шланг |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Тип армирования | Спиральное |
| Физические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Разрушающее давление | 20 бар |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 20 |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 201 ₴/пог.м


