Коврик диэлектрический 750*750мм
Используется как дополнительное защитное средство в закрытых электроустановка до 1кВ, запрещено использование в особо сырых установках и на открытом воздухе в сырую погоду.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4.3 кг |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Ширина | 750 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 750 мм |
| Вид пластины | Формовая |
| Материал пластины | Резина |
| Користувацькi характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴





