Коврик диэлектрический рулонный
Используется как дополнительное защитное средство в закрытых электроустановка до 1кВ, запрещено использование в особо сырых установках и на открытом воздухе в сырую погоду.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал пластины | Резина |
| Вид пластины | Неформовая (рулонная) |
| Максимальная рабочая температура | 15 град. |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 40 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 27 мая 2026