
Белый полистирол 1мм глянец/матовый. Возможна порезка от ширины листа
410 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- 0 (800) 30-04-43
- 0 (800) 30-04-43
- 0 (800) 30-04-43
Белый полистирол 1мм глянец/матовый. Возможна порезка в размер
Белый полистирол - современный материал для оформления интерьеров, выставочных павильонов, праздничных и фото локаций, витрин, рекламных и дизайнерских решений. Белый полистирол легкий, гибкий, с красивой глянцевой поверхностью.
Есть возможность изготовить листы полистирола с необходимыми Вам размерами. Режим любые фигуры и декор из белого и зеркального полистирола по эскизам или чертежам. Стоимость просчитывает менеджер.
Характеристики
- высокая морозостойкость
- ударная вязкость,
- высокая электропроводимость,
- возможность использования материала от -40 °C; до +70 °C.
Область применения полистирола
Белый полистирол применяется для внутренней рекламы и при внутренней отделке помещений. Фаворитом дизайнеров, декораторов и рекламщиков этот белый пластик стал благодаря элегантному виду, ударостойкости, легкости в монтаже (например, на поверхности большой кривизны или больших конструкциях). Белый полистирол – отличная альтернатива тяжелым и негибким пластикам, которые не удобно перевозить и тяжело монтировать при большой площади покрытия.
Листы полистирола можно приклеивать матовой стороной на шероховатое или неровное основания. Подбирать клей нужно к типу декорируемого основания. Перед нанесением клея обезжирьте место и сам пластик для улучшения адгезии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metz |
| Страна производитель | Германия |
| Водопоглощение за 30 суток | 0.1 % |
| Плотность | 1.03 г/см3 |
| Тип полистирола | Ударопрочный |
| Форма поставляемого сырья | Лист |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 410 ₴/кв.м





