Резина на отвал, скребок на отвал, скребок для снегоуборочной техники или пластина грейдерная, все это название одного и того же изделия: резиновой техпластины ТМКЩ армированной полиамидным волокном, которое придает ей необходимую прочность и увеличивает срок эксплуатации.
Назначение: очистка дорог от снега зимой и от прочего мусора в остальное время года.
Скребок на отвал поставляемые компанией РТИ Украина, не повреждают асфальтного полотна и прекрасно справляются с задачами по уборке территории.
Купить скребок для снегоуборочной техники, Вы можете позвонив по контактным телефонам: +380972614433 +380733556009 или оформив заявку у нас на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид пластины | Формовая |
| Длина | 1000 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Марка пластины | ТМКЩ |
| Материал пластины | Резиноткань |
| Степень твердости | Повышенная |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 40 |
| Твердость (по Шору) | 70 |
- Цена: 1 184 ₴


